Войти на сайт
(
)
Фото
»
Разное
»
была война
Альбомы пользователя RISHIMA
Анкета пользователя RISHIMA
Ангел-хранитель
***Клинок***
МЫ ПОМНИМ..
Сколь их было???
ЭХ,СЫНОЧКИ ГОВОРИЛ КОМБАТ
В конце войны из армии ушёл.Штрафбат тот часто в памяти вставал, Хранились свято ордена, медали.Свой
а давайте просмотром помянем...тех...о которых говорили ЗЕКИ сражались ТАК ,ЧТО ЛИЧНО МНЕ СЛЕЗЫ НЕ Ж
Далее »
Страница:
1
,
2
,
3
На главную
f.sasisa.cc