Войти на сайт ( )
Фото » Разное » была война
Альбомы пользователя RISHIMA
Анкета пользователя RISHIMA

Ангел-хранитель
Ангел-хранитель

***Клинок***
***Клинок***

МЫ ПОМНИМ..
МЫ ПОМНИМ..

Сколь их было???
Сколь их было???

ЭХ,СЫНОЧКИ ГОВОРИЛ КОМБАТ
ЭХ,СЫНОЧКИ ГОВОРИЛ КОМБАТ

В конце войны из армии ушёл.Штрафбат тот часто в памяти вставал, Хранились свято ордена, медали.Свой
В конце войны из армии ушёл.Штрафбат тот часто в памяти вставал, Хранились свято ордена, медали.Свой

а давайте просмотром помянем...тех...о которых говорили ЗЕКИ сражались ТАК ,ЧТО ЛИЧНО МНЕ СЛЕЗЫ НЕ Ж
а давайте просмотром помянем...тех...о которых говорили ЗЕКИ сражались ТАК ,ЧТО ЛИЧНО МНЕ СЛЕЗЫ НЕ Ж

Далее »
Страница: 1, 2, 3

На главную
f.sasisa.cc