Альбомы пользователя RISHIMAАнкета пользователя RISHIMA
Сергей Гриценко г.Елизаветовкастих
Пел парень песню про войну...Про перевал и про солдата,Про кровь и грохот автомата,И голос рвал ту т
не сгинуть России как державе пока на на земле такие парни есть
Двадцать лет пребывания в Афгане по потерям равно одному году автоаварий нынче в России....ну а об а
Уродица
1999 г.Чечня.Федеральные войска входят в Гудермес
Их почти не осталось — ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ…
Далее » « НазадСтраница:
1,
2,
3
На главную