Войти на сайт ( )
Фото » Разное » была война
Альбомы пользователя RISHIMA
Анкета пользователя RISHIMA

Сергей Гриценко г.Елизаветовкастих
Сергей Гриценко г.Елизаветовкастих

Пел парень песню про войну...Про перевал и про солдата,Про кровь и грохот автомата,И голос рвал ту т
Пел парень песню про войну...Про перевал и про солдата,Про кровь и грохот автомата,И голос рвал ту т

не сгинуть России как державе пока на на земле такие парни есть
не сгинуть России как державе пока на на земле такие парни есть

Двадцать лет пребывания в Афгане по потерям равно одному году автоаварий нынче в России....ну а об а
Двадцать лет пребывания в Афгане по потерям равно одному году автоаварий нынче в России....ну а об а

Уродица
Уродица

1999 г.Чечня.Федеральные войска входят в Гудермес
1999 г.Чечня.Федеральные войска входят в Гудермес

Их почти не осталось — ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ…
Их почти не осталось — ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ…

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3

На главную
f.sasisa.cc