Войти на сайт ( )
Фото » Разное » Кибернетика жизни
Альбомы пользователя буйвал@
Анкета пользователя буйвал@

КОГДА ТЫ ПО ИСТИНЕ СВОБОДЕН И СЧАСТЛИВ ? ***ТОГДА - КОГДА ТЫ УВЕРЕН ЧТО СПОСОБЕН СОТВОРИТЬ ЧЮДО !!!
КОГДА ТЫ ПО ИСТИНЕ СВОБОДЕН И СЧАСТЛИВ ? ***ТОГДА - КОГДА ТЫ УВЕРЕН ЧТО СПОСОБЕН СОТВОРИТЬ ЧЮДО !!!

Мы рвёмся в космос - ищем другие миры.А зачем ? - Чтобы и там в других мирах портить экологию ?
Мы рвёмся в космос - ищем другие миры.А зачем ? - Чтобы и там в других мирах портить экологию ?

Когда идёшь в собор - подумай :- это дань моде ? Или всётаки твоя Вера ?
Когда идёшь в собор - подумай :- это дань моде ? Или всётаки твоя Вера ?

ЧИТАЙТЕ СКАЗКИ...- В НИХ МНОГО МУДРОСТИ...
ЧИТАЙТЕ СКАЗКИ...- В НИХ МНОГО МУДРОСТИ...

Хочешь войти в другой мир ? Если готов появится в гнездовье змей или шагнуть в открытый космос...иди
Хочешь войти в другой мир ? Если готов появится в гнездовье змей или шагнуть в открытый космос...иди

ЗАЧЕМ МЫ ТАНЦУЕМ? ТОГДА СПРОСИТЕ - ЗАЧЕМ ЖИВЁМ? ТАНЕЦ -КАК ВЫРАЖЕНИЕ НАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ И НАС САМИХ.
ЗАЧЕМ МЫ ТАНЦУЕМ? ТОГДА СПРОСИТЕ - ЗАЧЕМ ЖИВЁМ? ТАНЕЦ -КАК ВЫРАЖЕНИЕ НАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ И НАС САМИХ.

ТЫ...- ЧАСТЬ ПРИРОДЫ.- ОТДЕЛЯЯСЬ ОТ НЕЁ ТЫ ВСТАЁШЬ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ПУТЬ.СТАНОВИШСЯ МЕРТВЕЦОМ.
ТЫ...- ЧАСТЬ ПРИРОДЫ.- ОТДЕЛЯЯСЬ ОТ НЕЁ ТЫ ВСТАЁШЬ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ПУТЬ.СТАНОВИШСЯ МЕРТВЕЦОМ.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3

На главную
f.sasisa.cc